うにちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うにちゃんさんの鑑賞したドラマ
うにちゃん
@hyic996
映画
(1)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
18
Marks
4
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ドドソソララソ
-
-
3.5
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
-
3.7
恋慕
-
-
3.8
涙の女王
-
1
4.4
御手洗家、炎上する
-
-
3.5
不適切にもほどがある!
-
-
4.2
わかっていても
-
-
2.5
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
2
3.5
二十五、二十一
-
1
4.5
今、別れの途中です
-
-
2.0
もうすぐ死にます
-
1
4.3
私の夫と結婚して
-
-
4.5
サムダルリへようこそ
-
-
4.3
美男堂の事件手帳
-
-
3.0
マイ・デーモン
-
1
4.0
明日
-
1
4.0
無人島のディーバ
-
-
3.9
還魂
-
3
4.0