KIKAさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KIKAさんの鑑賞した映画
2ページ目
KIKA
@hyskk
映画
(488)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
488
Marks
132
Clips
0
Fans
37
Followers
34
Followings
わたしはロランス
-
8
4.8
アリー/ スター誕生
-
1
3.6
グランド・イリュージョン
-
2
4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
4.8
オーシャンズ8
-
2
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
1
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.2
幸せなひとりぼっち
-
3
4.0
ザ・ハッスル
-
1
3.0
海にかかる霧
-
2
3.8
ローサは密告された
-
1
3.5
ショート・ターム
-
4
3.8
星の王子ニューヨークへ行く
-
2
3.6
ドクター・ドリトル
-
3
3.2
ザ・ファブル
-
3
3.6
僕のワンダフル・ライフ
-
5
4.3
Diner ダイナー
-
4
2.8
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
4.0
シュガー・ラッシュ
-
-
3.0
ブラック・クランズマン
-
3
3.8
ジョン・ウィック
-
2
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
4.5
殺人の告白
-
3
3.7
ソーセージ・パーティー
-
-
2.7
アナと雪の女王2
-
3
3.5
好きにならずにいられない
-
-
3.0
プリティ・プリンセス
-
1
3.0
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
1
3.2
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
2
3.9
桐島、部活やめるってよ
-
4
3.5
ゆれる人魚
-
3
2.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
2
4.0
アップグレード
-
4
3.7
アス
-
1
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
8
3.9
スカーフェイス
-
-
2.5
1
2
3
4
5
6
…