KIKAさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KIKAさんの鑑賞した映画
4ページ目
KIKA
@hyskk
映画
(488)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
488
Marks
132
Clips
0
Fans
37
Followers
34
Followings
犬ヶ島
2
1
4.3
レディ・プレイヤー1
-
-
4.0
ライフ・アフター・ベス
-
-
2.7
キャビン
-
1
3.0
チェイサー
-
-
3.4
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
3.7
リメンバー・ミー
-
3
5.0
gifted/ギフテッド
-
2
4.8
セレステ∞ジェシー
-
2
4.1
運命じゃない人
-
-
3.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.0
アフタースクール
-
1
4.0
メゾン・ド・ヒミコ
-
-
3.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
2
3.5
シャッター アイランド
-
3
3.6
シンドラーのリスト
-
1
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
3.2
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
2
3.2
アナベル 死霊人形の誕生
-
1
3.6
しあわせはどこにある
-
3
3.5
はじまりのうた
3
2
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.8
ゲット・アウト
-
1
4.3
哭声 コクソン
-
2
3.4
グッド・ライ いちばん優しい嘘
-
-
4.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.9
ロード・オブ・ドッグタウン
-
5
4.1
勝手にふるえてろ
-
2
2.6
ピッチ・パーフェクト
-
1
3.9
スタンリーのお弁当箱
-
4
3.9
悪女/AKUJO
-
2
3.7
帝一の國
-
3
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
2
1
3.7
ジャージー・ボーイズ
-
1
3.5
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
3.3
1
2
3
4
5
6
7
8
…