KIKAさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KIKAさんの鑑賞した映画
5ページ目
KIKA
@hyskk
映画
(488)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
488
Marks
132
Clips
0
Fans
37
Followers
34
Followings
いまを生きる
-
1
3.9
ガール・オン・ザ・トレイン
-
1
3.0
セブンティーン・アゲイン
-
1
4.5
SING/シング
-
-
3.4
スーサイド・ショップ
-
1
3.9
人生スイッチ
-
1
4.1
フローズン・タイム
-
2
3.0
フランケンウィニー
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
3
3.2
羊たちの沈黙
2
2
3.0
ペット
-
-
3.0
仄暗い水の底から
1
1
3.0
上映中
セッション
1
2
4.2
胸騒ぎの恋人
-
-
2.2
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
-
3.0
キカ
-
2
2.9
さよなら歌舞伎町
-
1
3.7
ホット・チック
-
1
3.0
ビューティー・インサイド
-
1
4.9
ロシュフォールの恋人たち
-
2
3.7
PK
-
-
4.7
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
1
2
4.7
ホリデイ
-
-
3.8
百円の恋
-
-
3.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
2.9
バタフライ・エフェクト
-
1
4.8
ルビー・スパークス
-
-
2.7
ズートピア
-
-
4.0
スワロウテイル
-
3
3.7
あやしい彼女
-
2
3.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
3
4.6
マチェーテ・キルズ
-
-
3.7
デッドプール
2
2
3.8
ムーラン・ルージュ
-
-
3.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
-
3.8
オーシャンズ13
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…