AINAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AINAさんの鑑賞した映画
AINA
@i7.____
映画
(27)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
27
Marks
35
Clips
0
Fans
5
Followers
13
Followings
すばらしき世界
-
-
5.0
上映中
市子
-
3
5.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
3
5.0
マレフィセント2
-
1
3.9
シザーハンズ
-
1
4.8
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
2
3.7
22番VS人間の世界
-
2
-
上映中
ソウルフル・ワールド
-
4
4.5
アイアンマン2
-
4
3.7
アラジン
-
4
4.8
ザ・クリエイター/創造者
-
2
-
インサイド・ヘッド
-
3
4.3
ギルバート・グレイプ
-
1
4.0
インクレディブル・ハルク
-
4
3.8
ロミオ&ジュリエット
-
1
3.9
アイアンマン
-
3
4.1
シェイプ・オブ・ウォーター
-
4
4.0
パプリカ
-
1
4.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
2
4.5
アベンジャーズ
-
1
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
5.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
3.8
クルエラ
-
2
5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
4.2
マイ・エレメント
-
1
5.0