りさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りさんの鑑賞したドラマ
り
@i_am_dubu
映画
(91)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
63
Marks
23
Clips
19
Fans
2
Followers
2
Followings
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
-
3.0
いつかの君に
-
-
4.5
ゴースト・ドクター
-
-
4.5
お嬢さまをお願い!
-
-
4.5
ATHENA -アテナ-
-
-
5.0
テバク不動産
-
-
4.0
快刀ホン・ギルドン
-
-
5.0
夏の香り
-
-
5.0
キング ~Two Hearts
-
-
4.5
悪魔判事
-
-
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
-
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
5.0
ビッグマン
-
-
5.0
宮〜LOVE IN PALACE
-
-
4.0
ザ・ファビュラス
-
-
4.0
頑張れ!クムスン!
-
2
5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
-
5.0
キミはロボット
-
1
4.0
私の国
-
-
5.0
明日
-
-
4.5
星から来たあなた
-
-
3.0
フルハウス
-
-
5.0
IRIS-アイリス-
-
-
5.0
浪漫ドクター キム・サブ
-
-
5.0
ウォッチャー 不正捜査官たちの真実
-
2
3.5
医師ヨハン
-
2
4.5
根の深い木~世宗大王の誓い~
-
-
5.0
偉大なショー~恋も公約も守ります!~
-
-
3.5
ただ愛する仲
-
-
1.0
美男ですね
-
-
4.5
その年、私たちは
-
-
3.5
野王~愛と欲望の果て
-
-
3.0
ボスを守れ
-
-
5.0
コッパダン~恋する仲人~
-
-
3.0
あなたが眠っている間に
-
-
2.0
サイコだけど大丈夫
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|