あじむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あじむさんの鑑賞した映画
あじむ
@ibn5100
映画
(500)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
500
Marks
467
Clips
23
Fans
95
Followers
58
Followings
上映中
関心領域
-
10
-
上映中
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
1
4.2
上映中
Ryuichi Sakamoto | Opus
-
5
5.0
上映中
悪は存在しない
-
7
4.8
炎628
-
-
5.0
上映中
美と殺戮のすべて
-
2
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
16
5.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.5
ファンタスティック・プラネット
-
2
4.2
上映中
オリガ・スミルノワのジゼル in cinema
-
1
4.0
上映中
落下の解剖学
-
11
4.5
上映中
ジャン=リュック・ゴダール/遺言 奇妙な戦争
-
-
-
上映中
52ヘルツのクジラたち
1
7
-
上映中
枯れ葉
-
1
4.2
ビンラディン殺害計画の全貌
-
-
4.0
タンポポ
-
2
4.0
ボーはおそれている
-
4
-
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
12
4.0
VORTEX ヴォルテックス
-
6
4.2
上映中
ミツバチのささやき
-
1
4.2
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man
-
1
4.5
哀れなるものたち
-
15
4.8
ノマドランド
-
3
4.2
みなに幸あれ
-
6
-
傷物語-こよみヴァンプ-
-
4
4.5
ヴィーガンズ・ハム
-
6
4.2
アンダーグラウンド 4K デジタルリマスター版
-
2
4.2
ディア・ドクター
-
-
4.0
犬神家の一族
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
15
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
-
上映中
市子
1
3
4.2
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
7
4.8
修羅
-
-
4.5
ナポレオン
-
3
-
正欲
-
5
4.2
1
2
3
4
5
…