ひむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひむさんの鑑賞した映画
ひむ
@ibu333
映画
(180)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
180
Marks
161
Clips
9
Fans
7
Followers
6
Followings
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
トップガン
-
-
3.4
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.6
エターナルズ
-
-
3.6
クルエラ
-
-
3.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.5
レッド・ドラゴン
-
-
3.7
ライオン・キング
-
-
3.4
ブラック・ウィドウ
-
-
3.7
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.5
ピーターラビット
-
-
3.5
パディントン
-
-
3.6
パディントン 2
-
-
3.6
プーと大人になった僕
-
-
3.7
アナと雪の女王2
-
-
3.5
わんわん物語
-
-
3.6
アラジン
-
-
3.7
ヘレディタリー/継承
-
-
3.2
羊たちの沈黙
-
-
3.5
劇場版 Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ 雪下の誓い
-
-
3.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.4
ドント・ブリーズ
-
-
3.6
search/サーチ
-
-
3.6
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
-
3.6
怪怪怪怪物!
-
-
3.6
ハウスメイド
-
-
3.2
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.7
ベル&セバスチャン
-
-
3.5
ジャングル・ブック
-
-
3.5
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.7
クワイエット・プレイス
-
-
3.3
1
2
3
4
5