つきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つきさんの鑑賞した映画
つき
@iflovem
映画
(42)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
42
Marks
530
Clips
2
Fans
1
Followers
1
Followings
シティーハンター
-
2
3.6
50回目のファースト・キス
-
-
5.0
はじまりのうた
-
1
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
1
-
Smile(原題)
-
-
4.3
水曜日が消えた
-
-
4.8
ヴェノム
-
5
4.3
ゴースト・エージェント/R.I.P.D.
-
1
2.7
レッド・ノーティス
-
1
4.2
フリー・ガイ
-
6
5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
4.2
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
3.9
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
2
4.3
ワイルド・スピード MAX
-
2
3.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.4
ワイルド・スピードX2
-
1
3.3
ワイルド・スピード
-
2
3.8
インセプション
-
1
-
インターステラー
-
1
3.4
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.5
千と千尋の神隠し
-
3
-
おおかみこどもの雨と雪
-
2
3.6
ザ・スイッチ
-
2
-
フッド:ザ・ビギニング
-
1
-
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
1
2.5
花束みたいな恋をした
-
3
-
来る
-
2
-
アーミー・オブ・ザ・デッド
-
2
3.3
コンテイジョン
-
2
-
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~
-
2
4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
2
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
4
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
5
5.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
-
サマー・オブ・84
-
2
-
|<
<
1
2
>
>|