tumuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tumuさんの鑑賞した映画
tumu
@iii.iii
映画
(756)
ドラマ
(5)
アニメ
(45)
756
Marks
353
Clips
28
Fans
5
Followers
5
Followings
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.0
夢のチョコレート工場
-
3
3.5
しあわせのかおり
-
-
3.5
懲戒免職
-
-
3.5
転々
-
-
3.0
滝を見にいく
-
1
2.5
きらきらひかる
-
-
3.0
落下する夕方
-
-
3.5
それでもボクはやってない
-
-
3.0
ファンシイダンス
-
-
3.5
希望の灯り
-
1
3.0
上映中
バービー
-
1
1.5
サマーゴースト
-
1
3.0
ロスト・チルドレン
-
-
3.5
クー!キン・ザ・ザ
-
-
3.0
天国にちがいない
-
-
3.0
わたしは最悪。
-
1
3.5
家をめぐる3つの物語
-
-
4.0
デッドプール
-
-
2.5
オリエント急行殺人事件
-
-
3.0
フリー・ガイ
-
1
2.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.5
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
3
3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
4
4.0
アステロイド・シティ
-
1
4.0
スモール・アパートメント ワケアリ物件の隣人たち
-
-
2.5
アナと雪の女王
-
1
2.0
ターミネーター2
-
2
3.0
花と蛇 ZERO
-
-
1.0
アムステルダム
-
1
3.0
バーバー吉野
-
2
3.5
オン・ザ・ミルキー・ロード
-
-
2.5
ひもかわラプソディ
-
-
2.5
デッドプール2
-
1
1.5
キル・ビル Vol.1
-
1
2.0
テッド 2
-
1
2.0
1
2
3
4
5
…