Ijuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ijuさんの鑑賞した映画
Iju
@iju34
映画
(179)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
179
Marks
84
Clips
1
Fans
41
Followers
21
Followings
ボーはおそれている
-
4
2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
首
-
1
3.2
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.4
ファンタスティック・プラネット
-
2
3.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.9
ホワイト・ノイズ
-
5
2.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.0
スパイラル:ソウ オールリセット
-
6
4.2
オーシャンズ8
-
-
3.4
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.7
イニシエーション・ラブ
-
-
2.3
トイ・ストーリー
-
-
3.2
ミスト
-
-
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.0
トゥルーマン・ショー
-
-
3.1
エスター
-
-
2.9
メン・イン・ブラック
-
-
3.7
女神の見えざる手
-
-
3.4
ゾンビランド
-
-
3.0
アナと雪の女王
-
-
2.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.4
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.5
天気の子
-
-
3.0
1
2
3
4
5