minamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minamiさんの鑑賞した映画
minami
@ikemina86
映画
(307)
ドラマ
(84)
アニメ
(12)
307
Marks
330
Clips
17
Fans
51
Followers
53
Followings
おやすみ オポチュニティ
-
1
4.8
上映中
怪物
-
-
-
インサイド・ヘッド
-
-
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
-
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.8
上映中
悪は存在しない
-
6
4.3
花様年華
-
-
-
上映中
異人たち
-
-
4.3
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.7
上映中
パスト ライブス/再会
-
7
4.2
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.8
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
6
4.7
アメリカン・フィクション
-
-
4.2
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
4.8
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
4.7
枯れ葉
-
3
4.3
哀れなるものたち
-
-
4.3
スキャンダル
-
-
4.3
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
3
4.9
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.5
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
4
4.7
Renaissance: A Film by Beyoncé
2
6
5.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
-
スイス・アーミー・マン
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.7
上映中
ゴーストワールド
-
1
4.2
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
4
4.5
ダンサー イン Paris
-
-
4.8
HAKUSHI PROJECT vol.2
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
ソナチネ
-
-
-
TAR/ター
-
-
-
さかなのこ
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル2
-
1
-
ミッション:インポッシブル
-
1
4.0
NOPE/ノープ
-
1
4.3
1
2
3
4
5
…