ikumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ikumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
ikumi
@ikumi1280
映画
(717)
ドラマ
(16)
アニメ
(1)
717
Marks
672
Clips
129
Fans
38
Followers
1
Followings
バービー
-
11
3.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
3.0
ウィッシュ
-
6
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
1
9
4.0
ナポレオン
-
20
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
11
4.5
グリーンバレット
-
8
3.5
エクソシスト 信じる者
-
9
4.0
最強殺し屋伝説国岡 完全版
-
7
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
8
3.5
マーベルズ
-
14
4.0
ゴジラ
-
5
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
23
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
15
4.0
サプライズ
-
5
3.5
骨
-
5
3.5
上映中
オオカミの家
-
9
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
16
4.5
デストイレ ザ・ファイナル
-
6
1.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
11
3.5
グランツーリスモ
-
19
4.5
デストイレⅢ 呪いの悪魔便器
-
6
1.5
バタリアン
-
9
3.5
ロッキー・ホラー・ショー
-
5
3.5
ゾンビーバー
2
5
3.0
無情
-
4
3.0
ウィリーズ・ワンダーランド
-
12
4.0
デストイレⅡ 復讐の悪魔便器
2
3
1.5
デストイレ
-
6
1.5
Guava Island
-
8
3.5
ディス・イズ・ジ・エンド 俺たちハリウッドスターの最凶最期の日
-
4
3.5
処刑人II
-
6
4.0
カムバック!
-
4
3.5
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
10
4.0
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
5
3.5
ラザロ・エフェクト
-
3
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|