IkumiNomiyamaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
IkumiNomiyamaさんの鑑賞した映画
IkumiNomiyama
@ikumi193nomi
映画
(111)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
111
Marks
83
Clips
0
Fans
22
Followers
18
Followings
大脱走
-
-
4.0
リチャード・ジュエル
-
4
2.9
ダンスウィズミー
-
4
3.7
アラジン
-
2
3.6
ライオン・キング
-
6
3.9
ビリーブ 未来への大逆転
-
2
4.0
市民ケーン
-
1
2.8
ぼけますから、よろしくお願いします。
-
3
4.0
シンプル・フェイバー
-
2
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.5
翔んで埼玉
-
2
3.3
上映中
グリーンブック
-
4
3.5
人魚の眠る家
-
2
3.3
愛と法
-
1
4.2
史上最大の作戦
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
2
4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
3
4.3
君の名前で僕を呼んで
-
3
3.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
2
3.7
未来のミライ
-
-
3.3
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.9
映画 聲の形
-
-
3.4
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
3
4.8
ゲット・アウト
-
-
4.1
美女と野獣
-
-
3.2
帝一の國
-
-
3.8
スプリット
-
-
3.8
エスター
-
1
3.7
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
2.8
シャッター アイランド
-
-
3.7
暗黒女子
-
1
3.7
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
1
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|