ふさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふさんの鑑賞した映画
ふ
@im_fu85
映画
(169)
ドラマ
(47)
アニメ
(60)
169
Marks
181
Clips
18
Fans
7
Followers
6
Followings
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
1.0
悪の教典
-
1
3.6
この世界の片隅に
-
3
4.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.3
スタンド・バイ・ミー
-
1
5.0
グリーンブック
-
-
4.7
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの
-
-
2.6
Queen Rock Montreal cine sound Ver.
-
2
5.0
ヒーローキッズ
-
-
3.0
最強のふたり
-
1
4.5
トワイライト〜初恋〜
-
1
4.7
蛇にピアス
-
-
3.6
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.8
GANTZ
-
-
4.6
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
-
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
-
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
-
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
-
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
-
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
-
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
-
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
1
4.6
約束のネバーランド
-
-
4.5
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
5
4.4
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
-
モンスターズ・インク
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
2.5
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
-
-
風の谷のナウシカ
-
-
-
君に届け
-
-
4.4
君の名前で僕を呼んで
-
4
5.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
5.0
上映中
ミッドサマー
-
2
3.7
映画かいけつゾロリ ラララ♪スターたんじょう
-
-
3.0
1
2
3
4
5