Reiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reiさんの鑑賞した映画
Rei
@imaiyuki
映画
(61)
ドラマ
(57)
アニメ
(0)
61
Marks
0
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
ANNIE/アニー
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
-
トイ・ストーリー4
-
-
-
この世界の片隅に
-
-
3.7
スパイダーウィックの謎
-
-
5.0
キセキ あの日のソビト
-
-
3.8
SING/シング
-
-
3.6
スウィングガールズ
-
-
5.0
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
3.9
ひるなかの流星
-
-
3.8
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.8
ピーター・パン
-
-
3.8
青空エール
-
-
3.9
オペラ座の怪人
-
-
4.2
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
4.2
パラダイス・キス
-
-
3.9
猫の恩返し
-
-
4.1
脳内ポイズンベリー
-
-
3.8
スティッチ!ザ・ムービー
-
-
-
カーズ
-
-
3.8
シュガー・ラッシュ
-
-
3.5
ビリギャル
-
-
3.9
思い出のマーニー
-
-
3.5
八日目の蝉
-
-
4.3
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.2
リトル・マーメイド
-
-
3.8
ファインディング・ニモ
-
-
3.8
うさぎドロップ
-
-
4.3
スクール・オブ・ロック
-
-
3.9
となりのトトロ
-
-
3.9
ヒックとドラゴン
-
-
3.7
崖の上のポニョ
-
-
3.8
グーニーズ
-
-
4.0
ホーム・アローン
-
-
4.6
ハウルの動く城
-
-
4.0
1
2