ラブリーサマーちゃんさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ラブリーサマーちゃんさんの鑑賞した映画
2ページ目
ラブリーサマーちゃん
@imaizumiaika
映画
(400)
ドラマ
(23)
アニメ
(1)
400
Marks
630
Clips
48
Fans
11851
Followers
37
Followings
シャイニング
-
45
4.0
アイアムアヒーロー
-
38
1.0
リコリス・ピザ
-
13
-
エルヴィス
-
36
4.4
グリーンマイル
-
30
3.0
シン・ウルトラマン
-
60
3.2
MEMORIES
-
12
-
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
17
-
映画:フィッシュマンズ
-
67
4.5
浅草キッド
-
20
-
キングスマン:ファースト・エージェント
-
9
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
148
4.1
MINAMATAーミナマター
-
43
4.1
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
15
-
オアシス:ネブワース1996
1
24
-
シンデレラ
-
11
-
竜とそばかすの姫
-
9
-
プラットフォーム
-
9
-
LIVE FOREVER リヴ・フォーエヴァー
-
16
3.5
スターダスト
-
4
-
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
18
-
ビフォア・サンセット
-
10
-
ビフォア・ミッドナイト
-
13
5.0
アメリカン・ユートピア
-
18
-
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
11
-
上映中
ミッドサマー
1
78
-
TENET テネット
-
52
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
36
-
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
66
3.1
恋人たちの予感
-
24
3.2
ビューティフル・マインド
-
37
-
きみに読む物語
-
67
5.0
あまくない砂糖の話
-
17
-
スーパーサイズ・ミー: ホーリーチキン !
-
10
-
スーパーサイズ・ミー
-
14
-
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
6
-
1
2
3
4
5
6
…