CHIKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
CHIKAさんの鑑賞した映画
CHIKA
@india_cheer
映画
(565)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
565
Marks
21
Clips
2
Fans
13
Followers
9
Followings
ピーターラビット
-
2
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
5.0
2分の1の魔法
-
1
4.0
上映中
あの夏のルカ
-
3
3.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
1
4.0
エターナルズ
-
4
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
5.0
名探偵コナン 紺碧の棺
-
2
3.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
1
3.0
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
1
3.0
上映中
トップガン
-
3
3.1
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
2.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
2
3.1
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
4.7
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
1
3.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
5.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
4.9
上映中
RRR
-
2
4.4
ソー:ラブ&サンダー
-
2
2.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
1
4.0
ブラック・ウィドウ
-
1
3.5
ブラック・クランズマン
-
2
4.0
海獣の子供
-
-
-
天気の子
-
-
3.0
バーレスク
-
1
3.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
1
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.3
竜とそばかすの姫
-
2
5.0
花束みたいな恋をした
-
1
3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
2
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
4
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|