ShutaKitaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ShutaKitaさんの鑑賞した映画
3ページ目
ShutaKita
@ir2525riso
映画
(136)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
136
Marks
143
Clips
16
Fans
47
Followers
31
Followings
ファインディング・ドリー
-
-
3.3
腑抜けども、悲しみの愛を見せろ
-
2
3.6
ツレがうつになりまして。
-
1
3.2
THE 有頂天ホテル
-
-
-
モテキ
1
1
4.2
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
時計じかけのオレンジ
-
2
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
4.0
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.8
アイアムアヒーロー
-
1
4.0
リリイ・シュシュのすべて
-
1
2.8
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
3.4
カッコーの巣の上で
-
1
4.3
マイノリティ・リポート
-
-
4.0
容疑者Xの献身
-
-
4.0
ジュマンジ
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
1
4.6
少年メリケンサック
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
4.2
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.1
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.2
グリーンマイル
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
1
4.1
ミスト
-
-
3.2
レザボア・ドッグス
-
-
3.8
上映中
メメント
-
-
4.0
蝋人形の館
-
-
3.0
上映中
セッション
-
-
3.8
フィッシュストーリー
-
-
3.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.8
ターミナル
-
-
4.2
LIFE!
-
-
3.4
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
-
2.0
パルプ・フィクション
-
-
4.4
ジュラシック・ワールド
-
3
4.2
1
2
3
4