ゆりかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりかさんの鑑賞した映画
ゆりか
@irebels315
映画
(219)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
219
Marks
80
Clips
4
Fans
3
Followers
2
Followings
ミーン・ガールズ
-
-
2.9
グランド・イリュージョン
-
-
4.2
上映中
ウィッシュ
-
3
4.9
パージ
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.9
セブン
-
-
-
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.8
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
3.2
アバター
-
-
4.0
ボーンズ アンド オール
-
2
3.9
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
3.0
クルーレス
-
-
3.0
ピノキオ
-
1
2.5
ブロンド
-
2
3.0
少年は残酷な弓を射る
-
-
2.9
8 Mile
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
3.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
9
4.8
ゾンビランド
-
-
3.6
ホテル・ムンバイ
-
-
4.0
上映中
グリーンブック
-
-
4.5
スウィング・キッズ
-
-
4.2
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.2
28日後...
-
-
3.9
ブラック・ウィドウ
-
-
3.7
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.9
マザー!
-
-
3.6
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.2
イングロリアス・バスターズ
-
-
4.2
時計じかけのオレンジ
-
1
4.0
ダニエル
-
-
1.4
マシニスト
-
-
3.7
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
4.3
レナードの朝
-
-
4.1
プラットフォーム
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|