ireneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ireneさんの鑑賞した映画
irene
@irene.a
映画
(338)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
338
Marks
188
Clips
4
Fans
6
Followers
4
Followings
2024
5.24
上映
関心領域
-
-
4.0
正欲
-
-
3.1
上映中
貴公子
-
1
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.7
母性
-
-
3.2
そして、バトンは渡された
-
-
3.8
告白、あるいは完璧な弁護
-
3
5.0
あのこは貴族
-
-
3.6
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
1
1.1
夜明けの詩
-
-
5.0
ソウルメイト/七月と安生
-
-
4.3
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.1
LAMB/ラム
-
-
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.5
モガディシュ 脱出までの14日間
-
-
3.6
ベイビー・ブローカー
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
リコリス・ピザ
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
カモン カモン
-
-
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.1
偶然と想像
-
-
4.0
英雄の証明
-
-
5.0
女神の継承
-
-
5.0
返校 言葉が消えた日
-
2
3.8
竜とそばかすの姫
-
-
3.3
GUNDA/グンダ
-
-
3.8
エル プラネタ
-
-
5.0
雨とあなたの物語
-
-
5.0
最後にして最初の人類
-
1
5.0
ビリー・アイリッシュ 世界は少しぼやけている
-
-
5.0
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから
-
1
5.0
すばらしき世界
-
-
4.3
スタイルウォーズ
-
-
4.3
燃ゆる女の肖像
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|