Jさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jさんの鑑賞した映画
J
@irifune
映画
(180)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
180
Marks
43
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
5.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
-
4.3
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
5.0
ハート・ロッカー
-
-
4.0
キャプテン・マーベル
-
-
4.8
オーシャンズ8
-
-
3.5
アクアマン
-
-
5.0
ヴェノム
-
-
4.5
アントマン&ワスプ
-
-
5.0
デッドプール2
-
-
4.8
レディ・プレイヤー1
-
-
4.5
ブラックパンサー
-
-
4.5
アイアンマン2
-
-
4.2
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.8
アイアンマン3
-
-
4.8
ジャスティス・リーグ
-
-
3.5
インクレディブル・ハルク
-
-
4.2
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
4.3
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.8
ファンタスティック・フォー [超能力ユニット]
-
-
-
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
5.0
アイアンマン
-
-
4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.3
アントマン
-
-
4.5
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.7
ダンケルク
-
-
3.0
LOGAN ローガン
-
-
4.5
トランスフォーマー/最後の騎士王
-
-
4.8
ワンダーウーマン
-
-
4.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.8
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|