あこさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あこさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
あこ
@irisbarry
映画
(1269)
ドラマ
(136)
アニメ
(5)
136
Marks
120
Clips
190
Fans
9
Followers
7
Followings
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
(年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンダー・ザ・ドーム シーズン2
(2014年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アメリカン・ホラー・ストーリー
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<フィフス・シーズン>
(2014年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<フォース・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<サード・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<セカンド・シーズン>
(2010年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>
(2009年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
(2012年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
(2011年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <サード・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
(2010年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GRIMM/グリム シーズン2
(2011年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GRIMM/グリム シーズン1
(2011年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン3
(2013年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン2
(2012年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロズウェル/星の恋人たち サード
(2001年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロズウェル/星の恋人たち セカンド
(2000年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スキャンダル シーズン1
(2012年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キャシーのbig C-いま私にできること-
(2010年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
X-ファイル シーズン1
(1993年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
吸血キラー/聖少女バフィー
(1997年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NIKITA/ニキータ<ファイナル・シーズン>
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NIKITA/ニキータ<サード・シーズン>
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NIKITA/ニキータ<セカンド・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NIKITA/ニキータ<ファースト・シーズン>
(2010年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リベンジ シーズン1
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<セカンド・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロズウェル/星の恋人たち
(1999年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シャナラ・クロニクルズ<ファースト・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロスト・ガール シーズン2
(2011年製作のドラマ)
3.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DALLAS/スキャンダラス・シティ<ファースト・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デビアスなメイドたち シーズン1
(2013年製作のドラマ)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|