いるかさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いるかさんの鑑賞した映画
いるか
@irukaaa
映画
(207)
ドラマ
(93)
アニメ
(0)
207
Marks
236
Clips
0
Fans
3
Followers
0
Followings
私ときどきレッサーパンダ
(2022年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シュガー・ラッシュ
(2012年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソウルフル・ワールド
(2020年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クワイエット・プレイス
(2018年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングダム 運命の炎
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
見えない目撃者
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プリンセスと魔法のキス
(2009年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛がなんだ
(2018年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
竜とそばかすの姫
(2021年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦場のピアニスト 4Kデジタルリマスター版
(2002年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ONE PIECE FILM RED
(2022年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
M3GAN/ミーガン
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
(2022年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すずめの戸締まり
(2022年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホーンテッドマンション
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミステリと言う勿れ
(2023年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャラクター
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミラベルと魔法だらけの家
(2021年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 呪術廻戦 0
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君たちはどう生きるか
(2023年製作の映画)
4.0
2024
7.3
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
花束みたいな恋をした
(2021年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・エレメント
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
モアナと伝説の海
(2016年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋は雨上がりのように
(2018年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハッピー・デス・デイ
(2017年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピースオブケイク
(2015年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
勝手にふるえてろ
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
耳をすませば
(1995年製作の映画)
5.0
ジブリの中でも特に好きな作品。聖地巡りも楽しい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マンマ・ミーア!
(2008年製作の映画)
4.5
曲がいい!
ザ・ミュージカル映画
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
STAND BY ME ドラえもん
(2014年製作の映画)
3.8
新しい話かと思ってたけど、知ってる話だった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
千と千尋の神隠し
(2001年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロマンティックじゃない?
(2019年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
私の中のあなた
(2009年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハイスクール・ミュージカル2
(2007年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
江ノ島プリズム
(2013年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|