WHOさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
WHOさんの鑑賞した映画
WHO
@isame
映画
(92)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
92
Marks
97
Clips
10
Fans
4
Followers
2
Followings
花様年華
-
-
4.0
オペラ座の怪人
-
-
3.6
子宮に沈める
-
-
4.0
タクシードライバー
-
-
4.0
マイ・フェア・レディ
-
-
3.8
素晴らしき哉、人生!
-
-
3.5
雨に唄えば
-
-
3.8
Swallow/スワロウ
-
-
4.0
ひらいて
-
-
-
牛
-
-
-
アメリカン・ユートピア
-
-
3.5
ハニーレモンソーダ
-
-
-
スタンド・バイ・ミー
-
2
3.7
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
2.5
かもめ食堂
-
-
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.7
滝沢歌舞伎 ZERO 2020 The Movie
-
-
-
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
4
4.1
サイコ
-
-
4.3
ラブ・アクチュアリー
-
-
2.8
アメリカン・ビューティー
-
-
3.7
マイ・インターン
-
1
3.6
ドリーマーズ
-
2
3.4
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.7
ムーンライト
-
2
3.0
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.6
永い言い訳
-
2
3.6
二重生活
-
2
3.7
パリの恋人
-
-
3.5
ジョーカー
-
4
3.8
悪なき殺人
-
3
4.5
そして父になる
-
-
3.5
ザ・トライブ
-
-
-
タイタニック
-
-
4.6
海炭市叙景
-
-
-
1
2
3