airaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
airaさんの鑑賞した映画
aira
@islay.18
映画
(97)
ドラマ
(16)
アニメ
(40)
97
Marks
134
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
FALL/フォール
-
1
3.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
3.4
バンブルビー
-
-
4.5
トランスフォーマー/最後の騎士王
-
-
3.5
トランスフォーマー/ロストエイジ
-
-
3.6
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
-
4.7
トランスフォーマー/リベンジ
-
-
4.1
トランスフォーマー
-
-
4.3
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
1
3.4
GANTZ
-
-
3.8
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
5
4.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.2
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.3
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.5
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
1
4.3
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
4.2
ワイルド・スピード MAX
-
1
4.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
4.3
ワイルド・スピードX2
-
-
4.2
ワイルド・スピード
-
-
4.5
マスカレード・ナイト
-
-
3.3
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
プール
-
-
3.2
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.2
メカニック ワールドミッション
-
-
3.5
ぼくらの7日間戦争
-
-
3.2
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
8
4.8
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
2
4.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
3
5.0
海辺のエトランゼ
-
-
2.5
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
3.2
光の音色ーTHE BACK HORN Filmー
-
-
-
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
2
4.3
どうにかなる日々
-
-
3.3
1
2
3