くじらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くじらさんの鑑賞した映画
くじら
@issei0608
映画
(396)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
396
Marks
124
Clips
1
Fans
6
Followers
6
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.3
ウィッシュ
-
-
3.6
BLUE GIANT
-
-
3.9
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.3
渇水
-
-
2.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.9
耳をすませば
-
-
2.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.3
Fukushima 50
-
-
-
さがす
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
ドリーム
-
-
4.4
SING/シング
-
-
4.0
セッション
-
1
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
1
4.2
ザ・ファブル
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
5
4.5
トゥルーマン・ショー
-
-
4.5
くれなずめ
-
1
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.7
すばらしき世界
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
1
4.4
上映中
ワンダー 君は太陽
-
-
4.5
365日のシンプルライフ
-
-
3.3
タロウのバカ
-
-
3.0
百円の恋
-
-
3.5
きっと、うまくいく
-
-
5.0
ボス・ベイビー
-
-
3.5
団地
-
-
3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
オアシス
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
3.5
誰も知らない
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…