イソコーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
イソコーさんの鑑賞したアニメ
イソコー
@itkara127
映画
(104)
ドラマ
(5)
アニメ
(125)
125
Marks
11
Clips
0
Fans
17
Followers
16
Followings
ハズビン・ホテルへようこそ
-
3
4.2
機動戦艦ナデシコ
-
2
4.0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊
-
3
4.2
アイカツ! 4th Season
-
1
4.0
デジモンアドベンチャー
-
3
5.0
アイカツ! 3rd Season
-
1
4.0
僕らはみんな河合荘
-
1
4.0
葬送のフリーレン
-
1
4.2
海のトリトン
-
1
4.0
神のみぞ知るセカイII
-
2
4.0
アイカツ! 2nd Season
-
2
4.7
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
1
4.3
アイカツ!
-
3
4.3
Persona4 the ANIMATION
-
1
4.7
BanG Dream! It's MyGO!!!!!
-
1
4.0
シティーハンター
-
3
4.0
トップをねらえ2!
-
3
4.4
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
3
5.0
宝石の国
-
7
4.2
NEW GAME!!
-
3
4.1
NEW GAME!
-
2
4.0
カイバ
-
5
4.4
ホリミヤ -piece-
-
2
4.3
宇宙パトロールルル子
-
4
4.0
スキップとローファー
-
5
4.5
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
2
4.2
エルフェンリート
-
1
5.0
呪術廻戦 第1期
-
3
4.0
久保さんは僕を許さない
-
4
4.0
女神のカフェテラス
-
4
3.5
【推しの子】
-
4
4.0
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
6
3.9
サムライチャンプルー
-
4
4.3
Re:キューティーハニー
-
4
4.5
ふしぎの海のナディア
-
5
4.4
お兄ちゃんはおしまい!
-
4
4.0
1
2
3
4