YUIさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
4ページ目
YUI
@itkt_2
映画
(257)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
257
Marks
157
Clips
19
Fans
71
Followers
64
Followings
ショーシャンクの空に
-
7
4.0
ザ・キング
-
4
1.0
スウィンダラーズ
-
3
4.0
キングダム
-
5
2.5
海街diary
-
7
1.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
7
4.0
翔んで埼玉
1
6
3.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
5
4.0
亜人
-
4
2.5
散歩する侵略者
-
2
1.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ
-
5
3.5
娼年
-
5
-
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
4
3.5
マスカレード・ホテル
-
6
3.0
空飛ぶタイヤ
-
4
3.5
そこのみにて光輝く
-
3
3.0
最高の人生の見つけ方
-
3
5.0
ワールド・ウォーZ
-
5
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
7
5.0
地下鉄(メトロ)に乗って
-
6
2.5
祈りの幕が下りる時
-
8
4.0
ラッシュアワー
-
7
3.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
7
1.0
ダークナイト
-
9
5.0
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
8
2.5
MASTER マスター
-
7
4.0
グエムル -漢江の怪物-
-
8
3.0
トイ・ストーリー4
-
9
4.5
リング
1
5
2.5
シークレット・ミッション
-
6
4.0
ダンテズ・ピーク
-
2
3.5
カイジ 人生逆転ゲーム
-
2
4.0
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
5
3.5
ミュージアム
-
7
2.5
海底47m
1
6
1.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
8
3.0
1
2
3
4
5
6
7
8