いとうさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いとうさんの鑑賞したアニメ
いとう
@ito_marks_
映画
(131)
ドラマ
(51)
アニメ
(98)
98
Marks
18
Clips
19
Fans
3
Followers
7
Followings
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima +
(2023年製作のアニメ)
-
🙌🙌🙌
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日常
(2011年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
(2016年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! セカンドシーズン
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PUI PUI モルカー
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるキャン△ SEASON2
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BanG Dream! 3rd Season
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
へやキャン△
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/Grand Order -絶対魔獣戦線バビロニア-
(2019年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロード・エルメロイⅡ世の事件簿 -魔眼蒐集列車 Grace note-
(2019年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賭ケグルイ××
(2019年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
(2019年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PERSONA5 the Animation
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヲタクに恋は難しい
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリスと蔵六
(2017年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナンバカ
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私がモテてどうすんだ
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
甘々と稲妻
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第1期
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暗殺教室
(2015年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
山田くんと7人の魔女
(2015年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
繰繰れ!コックリさん
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふらいんぐうぃっち
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オオカミ少女と黒王子
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
多田くんは恋をしない
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
orange
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3