さきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さきさんの鑑賞した映画
さき
@itsakit_si
映画
(65)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
65
Marks
30
Clips
10
Fans
5
Followers
6
Followings
上映中
エゴイスト
-
4
3.4
上映中
ホリック xxxHOLiC
-
-
2.0
ラーゲリより愛を込めて
-
4
3.9
明け方の若者たち
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
3
3.9
まともじゃないのは君も一緒
-
3
3.7
MOTHER マザー
-
-
2.2
オール・マイ・ライフ
-
3
3.1
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
2
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
3.9
嘘を愛する女
-
1
3.0
億男
-
-
2.8
世界一キライなあなたに
-
2
4.8
告白
-
-
3.4
オオカミ少女と黒王子
-
-
2.5
となりの怪物くん
-
-
2.7
コーヒーが冷めないうちに
-
2
4.0
上映中
ミッドサマー
-
6
1.5
パラサイト 半地下の家族
-
6
4.2
ザ・サークル
-
-
2.8
陽だまりの彼女
-
-
3.7
“隠れビッチ”やってました。
-
-
2.8
秘密 THE TOP SECRET
-
-
2.0
ジョーカー
-
7
3.9
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
-
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
-
ピースオブケイク
-
-
-
二重生活
-
-
-
タイピスト!
-
-
-
エイプリルフールズ
-
-
-
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
-
何者
-
-
-
魔法にかけられて
-
-
-
イニシエーション・ラブ
-
-
-
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
2
4.5
スマホを落としただけなのに
-
-
-
1
2