いつぎんちゃくさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いつぎんちゃくさんの鑑賞したドラマ
いつぎんちゃく
@itsu._.tree
映画
(397)
ドラマ
(219)
アニメ
(0)
219
Marks
14
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無人島のディーバ
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
力の強い女 カン・ナムスン
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無駄なウソ-誰にも言えない秘密-
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この恋は不可抗力
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キング・ザ・ランド
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤い袖先(原題)
(2021年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
少女の世界
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボラ!デボラ~恋にはいつでも本気~
(2023年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コッソンビ(イケメンの士)熱愛史
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッドハウンド
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
紳士とお嬢さん(原題)
(2021年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド:KOREA
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イルジメ~一枝梅~
(2008年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オー・マイ・ビーナス
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
九尾の狐とキケンな同居
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪の花
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君の歌を聴かせて
(2019年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
欠点ある恋人たち
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋するレモネード
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クレイジーラブ
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
還魂: パート2
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カンテク~運命の愛~
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
内省的なボス
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
奇皇后
(2013年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゾンビ探偵
(2020年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月水金火木土
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
法廷プリンス -イ判サ判-
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だから俺はアンチと結婚した
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホテルデルーナ
(2019年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キミと僕の警察学校
(2022年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コンビニのセッピョル
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…