けつめんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けつめんさんの鑑賞した映画
けつめん
@itsukisora
映画
(134)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
134
Marks
154
Clips
5
Fans
30
Followers
31
Followings
哀れなるものたち
-
10
4.0
隔たる世界の2人
-
-
4.0
きみがぼくを見つけた日
-
-
3.8
HOMESTAY
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
-
4.1
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
3.8
ジョジョ・ラビット
-
4
4.0
ドリーム
-
-
3.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.9
(500)日のサマー
-
-
4.0
チャッピー
-
-
3.4
ゲット・アウト
-
-
3.7
上映中
RRR
-
-
4.4
フラットライナーズ
-
-
3.5
ザ・ライダー
-
-
4.0
ウォーク・トゥ・リメンバー
-
3
3.8
ウインド・リバー
-
2
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
ブレードランナー 2049
-
-
4.1
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
真実の行方
-
-
4.0
サマーウォーズ
-
-
3.8
ファイト・クラブ
-
-
3.8
スクール・オブ・ロック
-
-
3.8
シャッター アイランド
-
-
4.0
ミスト
-
2
4.0
女神の見えざる手
-
1
4.5
ドロステのはてで僕ら
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
5
3.7
ポンヌフの恋人
-
2
3.7
エンゼル・ハート
-
3
3.7
コックと泥棒、その妻と愛人
-
5
3.9
セックスと嘘とビデオテープ
-
4
3.6
幻魔大戦
-
2
3.5
1
2
3
4