kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@izakana_
映画
(72)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
72
Marks
29
Clips
3
Fans
6
Followers
6
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
-
月の満ち欠け
-
-
-
沈黙のパレード
-
-
-
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
-
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.9
千と千尋の神隠し
-
1
-
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.6
余命10年
-
-
4.0
ムーンライト・シャドウ
-
-
-
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.0
グリーンブック
-
-
4.0
アイネクライネナハトムジーク
-
-
3.7
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
-
引っ越し大名!
-
-
3.7
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
4.1
海街diary
-
-
3.9
ロマンスドール
-
-
-
私をくいとめて
-
-
3.5
めがね
-
-
4.0
ビリギャル
-
-
3.9
キツツキと雨
-
-
3.6
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
マイ・インターン
-
-
4.2
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.8
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
3.9
mellow
-
-
3.6
彼らが本気で編むときは、
-
-
4.1
レディ・バード
-
-
3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.6
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.0
キャロル
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
-
記憶にございません!
-
-
3.5
君に届け
-
-
-
嘘を愛する女
-
-
-
1
2