jajajajaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jajajajaさんの鑑賞した映画
3ページ目
jajajaja
@jaba
映画
(148)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
148
Marks
22
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
007 スカイフォール
-
-
4.3
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
5.0
A.I.
-
-
-
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
-
カウボーイ&エイリアン
-
-
-
ハリソン・フォード 逃亡者
-
-
-
フォーカス
-
-
2.9
トゥモローランド
-
-
4.2
最高の人生の見つけ方
-
-
4.9
シャーロック・ホームズ
-
-
4.3
キャスト・アウェイ
-
-
4.2
グリーンマイル
-
-
5.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
5.0
ディパーテッド
-
-
4.0
コンテイジョン
-
-
2.9
アルゴ
-
-
4.0
グラディエーター
-
-
5.0
ワールド・オブ・ライズ
-
-
3.5
スリーデイズ
-
-
3.5
ノア 約束の舟
-
-
1.1
アウトロー
-
-
3.0
シークレット ウインドウ
-
-
3.0
プラトーン
-
-
-
ハンニバル
-
-
3.7
パンズ・ラビリンス
-
-
4.1
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
ダラス・バイヤーズクラブ
-
-
5.0
誘拐の掟
-
-
2.9
マイ・インターン
-
-
5.0
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
5.0
いまを生きる
-
-
5.0
マネーボール
-
-
-
チェンジリング
-
-
3.8
アメリカン・ハッスル
-
-
2.5
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
4.6
クラッシュ
-
-
3.5
1
2
3
4
5