にんじんしりしりさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
にんじんしりしりさんの鑑賞したアニメ
にんじんしりしり
@jackiecalpas
映画
(589)
ドラマ
(213)
アニメ
(305)
305
Marks
218
Clips
43
Fans
13
Followers
13
Followings
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
-
4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
3.8
ピンポン THE ANIMATION
-
-
4.8
映像研には手を出すな!
-
-
4.2
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン2
-
-
4.0
おとぎ銃士 赤ずきん
-
-
3.5
続・終物語
-
1
3.8
岸辺露伴は動かない
-
-
4.3
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン1
-
-
3.8
となりの関くん
-
-
3.3
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.8
地獄少女
-
-
3.7
妄想代理人
-
-
4.0
電脳コイル
-
-
4.2
喰霊-零-
-
-
3.8
GIANT KILLING
-
-
4.0
放送中
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
1
3.5
黒執事
-
-
3.7
黒執事II
-
-
3.6
伝説の勇者の伝説
-
-
3.6
ヨスガノソラ
-
1
3.5
バクマン。3
-
-
4.0
バクマン。2
-
-
4.0
バクマン。
-
-
4.0
キルミーベイベー
-
-
3.5
マギ The kingdom of magic
-
-
3.7
マギ The labyrinth of magic
-
-
3.7
さくら荘のペットな彼女
-
-
3.6
ひぐらしのなく頃に煌
-
-
3.5
ひぐらしのなく頃に礼
-
-
3.7
ひぐらしのなく頃に解
-
-
3.8
ひぐらしのなく頃に
-
-
3.7
イクシオン サーガ DT
-
-
3.7
Serial experiments lain
-
-
3.7
黒子のバスケ 第1期
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…