じぇじんさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じぇじんさんの鑑賞した映画
7ページ目
じぇじん
@jaejin0111
映画
(516)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
516
Marks
666
Clips
20
Fans
33
Followers
30
Followings
キューティ・バニー
-
-
4.0
バッド・ティーチャー
-
1
3.5
ゴーストランドの惨劇
-
5
3.7
ブルー・リベンジ
-
1
4.0
ダークハウス
-
1
-
パーフェクション
-
4
5.0
バーレスク
-
-
4.5
コインロッカーの女
-
2
2.8
ザ・コレクター ~監禁地帯~
-
-
2.9
ヘレディタリー/継承
-
3
3.8
サマー・オブ・84
-
-
3.2
デス・ウィッシュ
-
2
3.6
ライリー・ノース 復讐の女神
-
-
3.7
目撃者 闇の中の瞳
-
4
3.5
ディック&ジェーン 復讐は最高!
-
-
3.0
パペット・マスター
-
3
3.3
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~
-
-
3.0
もう終わりにしよう。
-
3
-
ホムンクルス
-
1
1.0
目撃者
-
2
2.6
善き人に悪魔は訪れる
-
1
3.4
search/サーチ
-
4
3.6
隔たる世界の2人
-
1
-
ドアロック
-
2
3.8
サスペリア
-
4
4.8
シンプル・フェイバー
-
2
4.0
ヘザース ベロニカの熱い日
-
-
4.6
スキン~あなたに触らせて~
-
5
3.0
沈黙のジェラシー
-
-
3.7
危険な情事
-
2
3.5
ジョーカー
-
1
3.0
アップグレード
-
5
3.7
透明人間
-
8
3.5
デッドリー・イリュージョン
-
1
3.0
パフューム ある人殺しの物語
-
5
3.0
氷の微笑
-
5
3.5
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…