じぇじんさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じぇじんさんの鑑賞した映画
9ページ目
じぇじん
@jaejin0111
映画
(516)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
516
Marks
669
Clips
20
Fans
33
Followers
30
Followings
ペット 檻の中の乙女
-
1
3.5
監獄の首領
-
1
3.6
ヴェノム
2
2
2.0
アメリカン・サイコ
-
1
4.0
クリスティーン
1
4
3.0
デッド・フレンド・リクエスト
-
2
1.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
7
4.0
パニック・ルーム
-
1
3.8
ゾディアック
-
1
-
セブン
-
4
4.5
ディープ・ブルー
-
2
4.0
マーダー・ライド・ショー
-
-
3.4
ミザリー
-
-
3.4
ABC・オブ・デス
-
-
2.5
ノック・ノック
-
3
2.8
ファウンド
-
5
4.0
シークレット・ミッション
-
2
3.5
アンビュランス911
-
-
-
武器人間
-
-
-
ホラー・シネマ・パラダイス
-
-
-
リトルデビル
-
2
3.2
トランス・ワールド
-
6
3.7
ゾンビーワールドへようこそ
-
5
4.7
ザ・キューブ ファイナル・トラップ
-
2
1.4
肉
-
-
-
ミラーズ
-
-
-
哭声 コクソン
-
2
-
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
2
5.0
ソウ ザ・ファイナル 3D
-
-
5.0
ソウ6
-
1
5.0
ソウ5
-
1
5.0
ソウ4
-
-
5.0
ソウ3
-
-
5.0
ソウ2
-
1
5.0
ソウ
-
-
5.0
ザ・ギフト
-
4
3.7
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…