ナンバーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナンバーさんの鑑賞した映画
ナンバー
@jaggermaru
映画
(40)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
40
Marks
7
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
トゥルーマン・ショー
-
-
4.1
タンポポ
-
-
4.4
疑惑とダンス
-
1
-
亜人
-
-
-
センセイ君主
-
-
4.0
翔んで埼玉
-
-
4.2
ダンケルク
-
-
4.1
君の膵臓をたべたい
-
-
5.0
セブン
-
-
4.1
(500)日のサマー
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
-
-
ビッグ・アイズ
-
1
-
レオン
-
1
4.0
脱脱脱脱17
-
-
-
おとなの恋の測り方
-
-
-
羊たちの沈黙
-
-
4.5
ショーシャンクの空に
-
1
5.0
ゆれる
-
1
4.1
それでも生きる子供たちへ
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
-
ペーパー・ムーン
-
-
-
万引き家族
-
-
4.4
累 かさね
-
1
-
響 -HIBIKI-
-
-
-
ファイト・クラブ
-
-
-
君の名は。
-
-
4.0
シン・ゴジラ
-
-
4.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
-
鈴木家の嘘
-
2
-
菊とギロチン
-
-
-
銃
-
2
-
きみの鳥はうたえる
-
-
-
二階堂家物語
-
-
-
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
1
-
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
-
マイ・インターン
-
-
4.7
1
2