ジャイ子さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジャイ子さんの鑑賞した映画
2ページ目
ジャイ子
@jaiko_00
映画
(131)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
131
Marks
250
Clips
12
Fans
6
Followers
6
Followings
コーダ あいのうた
-
1
3.6
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
2
4
4.8
リトル・マーメイド
-
1
-
宙を舞う
-
1
4.8
星の子
-
1
-
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
1
-
オールド
-
3
3.6
私ときどきレッサーパンダ
2
1
4.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
-
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
4
-
レインマン
-
2
4.0
エスター
-
2
-
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.2
あの夏のルカ
-
-
-
世界一キライなあなたに
-
4
-
ソウルフル・ワールド
-
3
4.2
ベスト・キッド
-
2
4.5
gifted/ギフテッド
-
2
4.3
フリー・ガイ
-
1
4.0
クルエラ
-
1
-
オーシャンズ8
-
2
-
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
5.0
ドクター・ストレンジ
3
1
-
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
-
アメイジング・スパイダーマン2
-
1
-
アメイジング・スパイダーマン
-
1
-
スパイダーマン3
-
1
-
スパイダーマン2
-
2
-
スパイダーマン
-
1
-
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
-
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.8
ワンダー 君は太陽
-
1
4.2
ビリギャル
-
1
-
竜とそばかすの姫
-
6
3.0
紅の豚
-
-
-
1
2
3
4