ジャイ子さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジャイ子さんの鑑賞した映画
4ページ目
ジャイ子
@jaiko_00
映画
(131)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
131
Marks
250
Clips
12
Fans
6
Followers
6
Followings
オデッセイ
-
-
-
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
3.8
未来のミライ
-
1
3.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
1
2
3.5
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
3
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
4
3.8
チョコレートドーナツ
-
2
4.0
スウィート17モンスター
-
1
-
きっと、うまくいく
-
2
4.7
イエスタデイ
1
6
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.5
はじまりのうた
-
3
4.5
それでも夜は明ける
-
1
3.8
A.I.
-
2
3.6
上映中
ミッドサマー
-
6
3.6
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
3.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.3
1917 命をかけた伝令
1
11
4.3
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.5
最強のふたり
-
-
4.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
2
3.6
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.3
1
2
3
4