chinatsuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chinatsuさんの鑑賞した映画
chinatsu
@jaime_lefilm
映画
(437)
ドラマ
(73)
アニメ
(7)
437
Marks
562
Clips
10
Fans
60
Followers
69
Followings
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
8
3.6
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
9
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.3
上映中
走れない人の走り方
-
5
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
14
3.2
花腐し
-
10
3.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
8
3.4
流浪の月
-
15
3.8
ウィッシュ
-
9
3.5
東京ランドマーク
-
8
5.0
ソウルフル・ワールド
-
11
3.6
上映中
悪は存在しない
-
16
4.6
上映中
バービー
-
17
4.5
コーヒー&シガレッツ
-
13
4.4
上映中
無名
-
16
4.0
上映中
不死身ラヴァーズ
-
13
3.6
世界の終わりから
-
12
3.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
15
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
25
-
Winny
-
11
3.6
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
9
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
30
4.0
アステロイド・シティ
-
17
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
10
3.6
空の青さを知る人よ
-
5
3.2
心が叫びたがってるんだ。
-
6
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
11
3.5
恋する惑星 4Kレストア版
-
13
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
17
3.6
ある男
-
12
3.4
パレード
-
7
3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
8
3.7
ベイビー・ブローカー
-
11
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
3.8
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
13
4.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
4
10
4.0
1
2
3
4
5
…