せーかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せーかさんの鑑賞したドラマ
せーか
@jamandcookie
映画
(233)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
20
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
3.8
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.8
ヴィンチェンツォ
-
-
4.3
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
4.6
テセウスの船
-
-
3.8
リーガル・ハイ
-
-
4.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.4
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.4
ドラゴン桜
-
-
4.1
MIU404
-
-
4.3
アンナチュラル
-
-
4.5
家族なのにどうして
-
-
3.8
不滅の恋人
-
-
3.7
ミセン-未生-
-
1
4.1
愛の不時着
-
-
4.7
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
4.4
椿の花咲く頃
-
-
4.3
梨泰院クラス
-
-
4.6