Janeさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Janeさんの鑑賞した映画
9ページ目
Jane
@janneniewie
映画
(450)
ドラマ
(58)
アニメ
(5)
450
Marks
320
Clips
6
Fans
79
Followers
62
Followings
7番房の奇跡
-
16
4.5
坂道のアポロン
-
10
3.3
密偵
2
12
4.3
罪の声
-
19
4.0
アーミー・オブ・シーブズ
-
11
4.0
ダニエル
-
7
3.0
アレックス・ライダー
-
7
3.0
KCIA 南山の部長たち
-
10
4.3
コンフィデンシャル/共助
-
13
3.8
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
4
9
4.0
特捜部Q カルテ番号64
-
14
4.0
39 刑法第三十九条
4
11
3.8
ブレイン・ゲーム
-
9
3.8
夏、19歳の肖像
-
6
2.8
象は静かに座っている
-
6
3.5
記者たち~衝撃と畏怖の真実~
-
13
3.8
死ぬまでにしたい10のこと
-
15
3.8
海がきこえる
-
9
3.0
ボウリング・フォー・コロンバイン
-
11
3.8
一分間タイムマシン
-
10
4.0
生き残るための3つの取引
-
7
3.8
とっくんでカンペキ
-
8
4.0
スウィンダラーズ
-
8
4.0
チョン・ウチ 時空道士
-
10
3.5
名もなき野良犬の輪舞
-
13
4.0
操作された都市
-
16
4.0
Girl/ガール
-
9
4.0
潜入者
-
8
3.4
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
2
20
4.2
インサイダーズ 内部者たち
-
8
4.0
悪いやつら
-
7
3.1
リアル
-
7
3.0
グリーンブック
4
30
4.5
美女と野獣
-
11
4.0
チャイルド44 森に消えた子供たち
-
7
3.5
監獄の首領
-
8
3.9
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13