jasminさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jasminさんの鑑賞した映画
jasmin
@jasminR
映画
(724)
ドラマ
(86)
アニメ
(21)
724
Marks
626
Clips
111
Fans
17
Followers
22
Followings
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
1
3.3
カウントダウン
-
2
3.0
ガリバー旅行記
-
2
3.1
4×4 殺人四駆
-
2
2.7
イノセンツ
-
2
2.5
フローズン
-
2
3.7
ARQ 時の牢獄
-
1
3.3
花嫁のママ
-
1
2.6
スピーシーズ2
-
1
3.5
ゲーム・オブ・デス
-
1
2.5
#フォロー・ミー
-
1
3.7
スピーシーズ/種の起源
-
1
3.8
バーバリアン
-
1
4.0
余命10年
-
1
3.7
猫の恩返し
-
1
3.6
噂のアゲメンに恋をした!
-
1
3.3
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
1
3.8
ある日モテ期がやってきた
-
1
3.7
耳をすませば
-
1
3.6
シティーハンター
-
1
4.0
アイリッシュ・ウィッシュ
-
1
3.5
天気の子
-
1
3.7
エクソシスト 信じる者
-
2
2.8
すずめの戸締まり
-
2
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.8
ライト/オフ
-
1
3.5
サンクスギビング
-
2
3.5
アイアムアヒーロー
-
2
4.6
クレイジー・パーティー
-
2
3.3
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
2
3.9
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
4.3
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
1
5.0
FALL/フォール
-
1
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
2
3.5
MEN 同じ顔の男たち
-
2
3.3
パラレル 多次元世界
-
2
2.9
1
2
3
4
5
…