JBさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
JBさんの鑑賞したドラマ
JB
@jbjapan
映画
(285)
ドラマ
(58)
アニメ
(1)
58
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
あきない世傳 金と銀
-
-
3.0
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
-
1.0
フェルマーの料理
-
-
3.7
ハイエナ
-
-
3.3
泥濘の食卓
-
-
2.5
マイ・セカンド・アオハル
-
1
3.0
トクメイ!警視庁特別会計係
-
-
3.5
うちの弁護士は手がかかる
-
-
4.3
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
1
3.3
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.3
ウソ婚
-
-
3.3
何曜日に生まれたの
-
-
3.6
彼女たちの犯罪
-
-
3.0
ハヤブサ消防団
-
-
1.5
silent
-
-
1.0
トリリオンゲーム
-
1
4.0
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
1.5
転職の魔王様
-
-
4.0
シッコウ!! ~犬と私と執行官~
-
-
3.7
ばらかもん
-
-
5.0
CODE—代償への扉—
-
1
3.6
こっち向いてよ向井くん
-
1
1.0
この素晴らしき世界
-
-
3.8
なれの果ての僕ら
-
-
1.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
7
3.8
真夏のシンデレラ
-
1
1.0
警部補ダイマジン
-
-
1.0
チェイス 第2章
-
-
3.0
チェイス 第1章
-
-
3.8
天空の旅人
-
2
2.5
いりびと-異邦人-
-
-
3.6
日曜の夜ぐらいは...
-
-
3.6
フェイク
-
-
1.5
正義の天秤 season2
-
-
3.7
リバーサルオーケストラ
-
-
4.5
日本統一 関東編
-
-
-
1
2