mayuさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
mayuさんの鑑賞したアニメ
mayu
@ji_n_u
映画
(215)
ドラマ
(95)
アニメ
(41)
41
Marks
39
Clips
16
Fans
8
Followers
3
Followings
その着せ替え人形は恋をする
-
-
4.5
ダンス・ダンス・ダンスール
-
1
4.2
サマータイムレンダ
-
1
3.9
炎炎ノ消防隊
-
-
3.6
ブルーピリオド
-
-
3.8
桜蘭高校ホスト部
-
-
3.8
かげきしょうじょ!!
-
1
4.3
焼きたて!!ジャぱん
-
-
3.5
スーパー・クルックス
-
3
4.2
ホリミヤ
-
2
4.0
池袋ウエストゲートパーク
-
1
-
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.8
異世界居酒屋~古都アイテーリアの居酒屋のぶ~
-
-
4.2
ACCA13区監察課
-
1
4.2
BLACK LAGOON
-
-
3.8
歌舞伎町シャーロック
-
-
3.8
憂国のモリアーティ
-
-
4.2
賭ケグルイ××
-
-
3.5
賭ケグルイ
-
-
3.8
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
5.0
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.7
呪術廻戦 第1期
-
1
4.8
Devilman Crybaby
-
-
3.8
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
-
3.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
3.6
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.5
ハイキュー!!
-
-
4.5
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|