majieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
majieさんの鑑賞した映画
majie
@jiema7
映画
(732)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
732
Marks
250
Clips
18
Fans
2
Followers
1
Followings
シティーハンター
-
-
4.1
マーベルズ
-
-
3.5
ウィッシュ
-
-
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
4.1
キングダム 運命の炎
-
-
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
2.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
3.9
上映中
RRR
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.2
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
-
4.1
アーロと少年
-
-
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.2
search/#サーチ2
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.7
上映中
セッション
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.3
ブラックアダム
-
-
2.8
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
5.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.1
アキラとあきら
-
-
3.1
ヘルドッグス
-
-
3.0
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.3
355
-
-
3.6
ナイル殺人事件
-
-
4.1
ウェディング・ハイ
-
-
3.3
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.8
バズ・ライトイヤー
-
-
4.0
ザ・メニュー
-
-
1.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.0
キャラクター
-
-
4.1
コネクテッド
-
-
3.9
セルラー
-
-
4.3
1
2
3
4
5
…