じへんちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じへんちゃんさんの鑑賞した映画
じへんちゃん
@jihenchan910
映画
(61)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
61
Marks
30
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
トイ・ストーリー2
-
-
3.8
万引き家族
-
-
4.3
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
2
4.5
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
4.1
ふしぎの国のアリス
-
-
3.8
図書館戦争
-
-
3.5
テルマエ・ロマエII
-
-
3.7
ピーター・パン
-
-
3.7
シンデレラ
-
-
3.3
火垂るの墓
-
1
4.1
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.6
マレフィセント
-
-
3.6
ムーラン
-
-
3.9
ダンボ
-
-
4.3
東京ゴッドファーザーズ
-
-
4.1
バグズ・ライフ
-
-
3.9
思い出のマーニー
-
-
4.2
キャロル
-
-
3.8
風立ちぬ
-
-
4.1
耳をすませば
-
-
3.5
告白
-
-
3.4
小さいおうち
-
-
3.8
ブレンダンとケルズの秘密
-
-
3.8
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた
-
-
4.3
アナと雪の女王/エルサのサプライズ
-
-
4.0
空母いぶき
-
1
3.5
魔法にかけられて
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
3.6
パプリカ
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
4.0
上映中
この世界の片隅に
-
2
4.1
言の葉の庭
-
1
3.9
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.9
トイ・ストーリー3
-
-
4.0
トイ・ストーリー
-
-
3.9
|<
<
1
2
>
>|