にゃとらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃとらさんの鑑賞した映画
にゃとら
@jijivnop
映画
(126)
ドラマ
(1)
アニメ
(155)
126
Marks
19
Clips
3
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
-
ミス・アメリカーナ
-
2
4.0
クリスマスとよばれた男の子
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
4.5
オフィーリア 奪われた王国
-
5
4.5
プライドと偏見
-
2
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
2
4.5
アデライン、100年目の恋
-
1
5.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
4
4.5
蜜蜂と遠雷
-
3
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
4
4.0
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
5
5.0
魔女見習いをさがして
-
2
4.0
ANNA/アナ
-
2
3.8
ローマの休日
-
1
4.8
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
-
記憶にございません!
-
5
-
レッドタートル ある島の物語
-
-
-
ファインディング・ドリー
-
-
-
くるみ割り人形と秘密の王国
-
-
-
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
-
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
5.0
プーと大人になった僕
-
-
-
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
5.0
アナと雪の女王2
-
-
5.0
塔の上のラプンツェル
-
-
-
美女と野獣
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
アナと雪の女王
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
アバター
-
-
-
ズートピア
-
-
-
ベイマックス
-
-
-
1
2
3
4